24@domc24.ru
*3662 (*domc)
Войти в Личный кабинет

02.08.2019 19:28 Тротуарная дорожка на выходе из секции



Уважаемые жители! В ЖК «Ясный» продолжаются работы по благоустройству территории. 1 августа были проведены работы по укладке тротуарной дорожки на выход из секции №8, а также сделан тротуар через газон от выхода из секции, со стороны улицы Ясеневой.

Время проведения работ: 1 августа 2019 г.
Адрес: Москва, Каширское шоссе, 65 корп. 1, секция 8
Ответственный: управляющий ЖК Красницкий Р.Ю.