24@domc24.ru
*3662 (*domc)
Войти в Личный кабинет

03.06.2019 10:44 Замена поврежденного участка газона


31 мая 2019 года на территории ЖК «Ясный» были проведены работы по замене поврежденного участка газона.

Газоны – неотъемлемая часть инфраструктуры жилого комплекса. Они украшают территорию и создают презентабельный вид. С целью поддержания имиджа комплекса управляющей компанией 31 мая были проведены работы по замене поврежденного участка газона.


Время проведения работ: 31 мая 2019 г.

Адрес: Москва, Каширское шоссе, 65 корп. 2

Ответственный: управляющий ЖК Красницкий Р.Ю.