24@domc24.ru
*3662 (*domc)
Войти в Личный кабинет

28.12.2019 20:40 Восстановление забора



В рамках работ по текущей эксплуатации комплекса и содержанию территории ЖК восстановлено ограждение клумбы возле корпуса «Гамбург», поврежденное грузовым автомобилем.

С уважением, УК «ДОМС»

Дата проведения: 27 декабря 2019 года
Адрес проведения: Москва, Головинское ш., д. 7.
Ответственный: Комендант Поколев А.